Инсайдер рассказал, какой будет новая Call of Duty. Спойлер: это сиквел Modern Warfare

Судя по всему, Activision и не думает отказываться от ежегодного графика выхода новых частей Call of Duty. Не так давно в сеть просочилась интересная утечка, которая якобы раскрывает планы компании по созданию следующего выпуска легендарной серии.

Информация о игре появилась в одном из тематических разделов Reddit. Если верить ей, то в настоящий момент одна из подшефных студий Activision трудится над прямым продолжением Call of Duty: Modern Warfare. Причем этот сиквел будет прямым не только с точки зрения сюжета: авторы используют точно те же ресурсы, что задействовали два года назад: карты, оружие, оперативников, скины, текстуры.

Кроме того, новая CoD якобы будет запущена сразу с несколькими новыми картами. Шесть из них будут представлять собой локации для режима 6х6, еще две карты предназначены для наземных войн — плюс 3 карты для режима 2х2. Кроме того, следующая Modern Warfare создается сразу для всех актуальных платформ: PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series S/X и PC.

Впрочем, новое железо без обновлений не останется. Как и в случае с Call of Duty: Black Ops Cold War, игра получит патч. Он, в свою очередь, научит следующую CoD работать на скорости в 120 fps, выводить картинку в 4K-разрешении и использовать эффекты трассировки лучей. Разумеется, вся эта информация носит сугубо неофициальных характер. Поэтому к ней можно и нужно относиться как к банальному слуху.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в сети появилась пачка слухов о новой игре во вселенной Гарри Поттера. Без неожиданных деталей не обошлось.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+1
Комментарии 15