Кажется, The Medium все же выйдет на PS5: на коробке дизайнерского контроллера Xbox напечатаны подозрительно знакомые символы

Обладатели PS5 все же смогут поиграть в The Medium на своих консолях? Разработчики игры так и не дали точного ответа на этот вопрос, однако в нашей статье мы рассказали, почему на консоли прошлого поколения хоррор можно не ждать. Сегодня The Medium выходит на Xbox Series X/S, и некоторые стримеры Twitch уже получили коробки с кодами для запуска игры и стилизованными контроллерами. В Сети уже появилось несколько твитов с фотографиями эксклюзива, но особое внимание стоит обратить на верхнюю часть коробки. Ничего не напоминает?

Довольно странно отправлять контроллер Xbox в коробке с брендом PS, не так ли? Не возьмёмся судить, была ли это ошибка печати или толстый намёк на скорый выход игры на PS5, но выглядит это всё интересно. Более того, комментаторы и сами стримеры в таком замешательстве, что им остаётся только шутить.

«Огромное спасибо за геймпад в коробке для PS», «Классный контроллер для PlayStation», «У тебя на коробке тоже есть символы PlayStation?», «Так The Medium — эксклюзив, или вы что-то путаете?»

Хоррор The Medium выходит 28 января для PC и Xbox Series X/S.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+1
Комментарии 3