В Resident Evil Village будет открытый мир и сексуальный контент. Поклонники леди Димитреску оценят

На сайте SteamDB в тегах игры Resident Evil Village появились упоминания открытого мира, сексуального контента и наготы. При этом разработчики никак не комментируют ситуацию.

Теги на SteamDB

Зато инсайдер AestheticGamer, который специализируется на проектах Capcom, подтвердил эти данные.

Действие Resident Evil Village происходит в этаком небольшом открытом мире. Метроидвания —это слово, которое используют разработчики. В игре куда больше внимания уделяется исследованиям, постепенному расширению доступной территории и возвращению в уже посещённые регионы, чем в предыдущих частях RE.

В проекте также есть нагота и сексуальный контент. К примеру, вы знаете о вампирских «леди-мотыльках», от которых все без ума. Когда они растворяются или гибнут, то на мгновение становятся обнажёнными, а затем превращаются в что-то вроде противных пауков, что не слишком приятно. Воспринимайте это как хотите.

В комментариях пользователи уже предположили, что игра может быть неким аналогом Evil Within 2 или же включать дома семей и некоторое окружение вокруг них. Сама игра выйдет 7 мая 2021 года на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и PC.

Напомним, что ранее мы писали, как в сеть попало видео с битвой против леди Димитреску.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+7
Комментарии 20