Фанат показал деревянную Nintendo Switch в японском стиле и попал в топ Reddit

Кастомизированные консоли, созданные по собственным предпочтениям, уже давно не являются чем-то невероятным. Любой желающий может приобрести специальные наклейки и декали с любимыми персонажами или вдохновленные любимыми играми. Но по-настоящему уникальных проектов не так уж много, особенно когда идея никак не связана с геймингом. Один фанат Nintendo Switch показал деревянную версию портативной консоли, которую он выполнил в японском стиле.

Пользователь hotfish опубликовал фотографии своей Switch и быстро попал в топ Reddit, где уже собрал более 33 тыс. лайков, и число продолжает стремительно расти.

На фото можно увидеть, что фронтальная сторона консоли получила стильное оформление под шлифованное дерево. Вероятнее всего, автор не создавал контроллеры Joy-Con из дерева и ограничился только нанесением.

И если передняя часть выполнена вполне лаконично, но задней стороне консоли автор по-настоящему разошелся и расположил панно с аистом и цветами в стиле японских бумажных чиогами.

В комментариях пользователи отметили общее качество, а также пошутили, что теперь консоль получила «японский дизайн в квадрате».

А вы кастомизируете свои консоли, девайсы или ПК? Делитесь своими работами в комментариях!

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+2
Комментарии 9