Агрессивный Twitch-стример накричал на своего маленького сына и удалил канал, когда видео попало в тренды

Twitch-стример по Madden NFL 21 удалил все своих аккаунты в социальных сетях после того, как клип с трансляции попал в тренды. В нем стример агрессивно кричит на своего маленького ребенка.

21 января стример buckkerz проводил трансляцию, где играл в NFL 21, при этом его ребенок сидел на коленках. Через некоторое время, когда что-то пошло не по плану в игре, стример резко закричал, ударил контроллером о стол и, похоже, разбил его.

От такого поведения папы дитя заплакало, а стример еще больше завелся. Он посадил ребенка на другое кресло и громко крикнул ему в лицо: «Заткнись, н****!».

После того, как родитель осознал, что он показал акт жестокого обращения с ребенком своим зрителям, он сначала отредактировал профиль, переименовав все видео в «извините», а потом вовсе удалил все свои аккаунты, как на Twitch, так и в социальных сетях.

... Я отец и и муж, но нахожу время поиграть!

Неизвестно, как Twitch отреагирует на такой поступок стримера, ведь свой канал он уже удалил. Пользователи в сети же создали отдельный Twitter-аккаунт, чтобы обратить внимание на произошедшее.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+2
Комментарии 17