Режиссер «Лиги справедливости» раскрыл, за какую экранизацию Marvel он готов взяться. Это не самая популярная героиня комиксов

С приближением релиза расширенной версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder) постановщик все чаще и чаще дает интервью различным порталам, а также выкладывает новые кадры и раскрывает подробности. Как известно, Снайдер давно работает с DC Comics, но теперь готов попробовать себя и в экранизации франшизы Marvel. Сегодня он рассказал, какой комикс он бы поставил на большом экране.

Днями ранее режиссер уже сообщил, что после «Лиги справедливости» его пути с Warner Bros. и DC разойдутся — он не планирует продолжать свою вселенную. И, похоже, такого маститого постановщика ждут в Marvel. Правда, на сделку Снайдер готов только при одном условии — если ему дадут снять фильм по не самой популярной героине комиксов, Электре.

Я бы снял Elektra Lives Again [1990 года]. Вы читали этот комикс Фрэнка Миллера? Графический роман о Электре. В нем Сорвиголове в кошмарах снится Электра, которая возвращается с того света. Это очень крутой и странный... красивый комикс. Его бы я снял. Никому, правда, нет до него дела, но за него бы я взялся.
— Зак Снайдер

Электра уже появлялась на большом экране в 2005 году, но фильм не снискал популярности. Тогда ее сыграла Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). Позже персонаж появился в сериале «Сорвиголова» на Netflix.

Релиз четырехчасовой «Лиги справедливости» состоится в этом году на HBO Max. По слухам, выход запланирован на первую половину года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+2
Комментарии 8