Эмбер Хёрд могут дать неожиданную роль в новом проекте Disney — слух

Джонни Деппа (Johnny Depp) можно считать персоной нон грата после удаления его фильмографии из Netflix, однако у бывшей жены Эмбер Хёрд (Amber Heard), кажется, карьера идет в гору. На днях мы писали, что скандальная знаменитость участвовала в досъемках режиссерской версии «Лиги справедливости». Сегодня портал WGTC со ссылкой на киноинсайдера Даниэля Рихтмана (Daniel Richtman) сообщил, что девушка также планирует примерить на себя неожиданный образ в проекте Disney.

По словам источника, Эмбер Хёрд может сыграть диснеевскую принцессу. К сожалению, Рихтман не дал каких-либо других подробностей, но заверяет, что актриса действительно обсуждала с компанией свое участие. Правда, захочет ли сама Disney сотрудничать со столь скандальной особой — это уже другой вопрос.

Это далеко не единственный слух, который витает вокруг Эмбер Хёрд: есть вероятность, что она исполнит роль Сьюзан Шторм в перезапуске «Фантастической четверки». Фанаты уже представили, как звезда «Аквамена» могла бы выглядеть в образе женщины-невидимки.

Вчера мы сообщили, что один из роликов с Эмбер Хёрд буквально утонул в дизлайках на фоне скандала с Джонни Деппом.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
0
Комментарии 11