Bethesda выложила тизер The Elder Scrolls 6 с картой. Так считают фанаты, которые увидели на ней намеки на сеттинг

До релиза The Elder Scrolls 6, наверняка, еще несколько лет, но Bethesda, похоже, начала оставлять тизеры новой части знаменитой серии RPG. И хотя шестые «Свитки» анонсировали аж в 2018 году, достоверно об игре ничего неизвестно. Аккурат перед новым годом в официальном аккаунте серии появилась карта, которую фанаты уже подробно разобрали, и нашли в ней много интересного.

В посте студия поздравляет игроков с Новым годом, а также просит «изучить прошлое и представить будущее». На прикрепленном изображении можно увидеть карту Скайрима, где одна из свечей расположена аккурат на столице провинции. Другая же расположена на соседнем регионе — в Хаммерфелле. Третья стоит на книге за картой.

И, судя по догадкам и слухам, действие The Elder Scrolls 6 частично развернется в Хаммерфелле. Поэтому фанаты считают, что Bethesda расставила свечи так неспроста. В разборе на Reddit поклонники также увидели связь с неким «Волком Солитьюд».

Хаммерфелл из тизера 2018 года и похожая область за пределами карты в Skyrim

Конечно, все это может быть простыми догадками фанатов. Но многие все равно считают, что Bethesda не стала бы выкладывать карту просто так.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Комментарии 27