Новости Создатель Mafia расхваливает Cyberpunk 2077: лучшая игра за последние годы, превосходит даже Skyrim

Создатель Mafia расхваливает Cyberpunk 2077: лучшая игра за последние годы, превосходит даже Skyrim

Drako
Читать в полной версии

Похоже, не все игроки считают Cyberpunk 2077 провалом. Известный чешский гейм-дизайнер Даниэль Вавра (Daniel Vavra), создавший Mafia: The City of Lost Heaven, Mafia 2 и Kingdom Come: Deliverance, высоко оценил игру.

Вторая концовка. Через 60 часов. Никаких серьезных ошибок и проблем. Прекрасная игра. Лучшая игра за последние годы, мне кажется. Не понимаю ненависти. Это выглядит как поддельная истерия людей, которые даже не играли, а просто увидели какую-то ерунду на YouTube. Игра в лучшей форме, чем Skyrim когда-либо была.
— Даниэль Вавра

Многие пользователи поддержали именитого разработчика в комментариях и ретвитах, а оригинальный твит уже набрал более двух тысяч лайков.

Напомним, что известный видеблогер Илья Мэддисон ранее разнёс игру в пух и прах. Досталось даже The Witcher 3.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 года
Да Скурим та еще хрень, шутка)
Но Скайрим явно перехвален, как Киберпанк недооценен.
Ответить
3 года
Ну, точно и не с Ведьмаком сравнивать стоит, хоть и один разработчик.
Ответить
Не знаю, почему он вдруг решил сравнить со Скайримом, ну ладно...
Ответить
3 года
РПГ, все дела.
Ответить
3 года
вот с рпг в киберпанке всё так себе. Сюжетка и многие допы проходятся запоем. Атмосфера и сюжет вот чем она берет. Единственное, что атмосфера депрессивная и к новому году так себе)
Ответить
3 года
Кому как, но у меня не плойка, а ПК и Киберпанк 2077, мне очень даже понравился, так как данная вселенная мне ближе, чем фэнтези(Dark Souls не в счет🙂), да же больше чем Ведьмак или Скайрим.
Ответить
3 года
П.С. Но Темных Душ, пока никому не переплюнуть.
Ответить
3 года
Наивный ты, она топ только в своем жанре,а считать её лучше других,плохой пример.
Ответить
3 года
Не понял я о чем ты,... почему Дарка мне не может нравится больше, чем Скурим и тп?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
На консолях она получилась багованая, просто вершина «бога всех багов». В общем пока что, Киберпанк это «эксклюзив» на ПК)
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
так то наверно беспл. dlc, а я буду ждать большей полировки и большого dlc весной!
Ответить
Скайрим худшая игра серии. Её нельзя серьезно воспринимать. Без модов вообще не играется. Сюжет написал на коленке пьяный писатель-фантаст. И эти повторяющиеся квесты в синг-плеер игре...
Ответить
бухой наверно или денег завезли
Ответить
Интересно узнать мнение столь именитого разработчика, в отличии от некоторых блогеров, у которых ЧВС несколько зашкаливает...
Ответить
3 года
Превосходит Skyrim? Вы за словами следите! Сравнивать две абсолютно разные игры и плевать что из связывает RPG, тут два разных мира. Жанр RPG не значит что надо сравнивать прям всё и это копия вашей игры.
Ответить
3 года
называется как подняться на чужом имени
Ответить
3 года
Что ж, если оценивать только гейдизайн и не затачивать внимание на геймплее и багах, то скорее всего он и прав))
Ответить
3 года
Ну вот, отличный отзыв, наконец-то)
Ответить