Актёра «Мандалорца» представили в образе пожилого Человека-паука — арты

Не так давно состоялся релизы игры Marvel's Spider-Man: Miles Morales, в которой нам отводилась роль нового Человека-паука. Несколько дней назад художник Оскар Ромеро (Oscar Romero) опубликовал в своём Instagram арт, посвященный герою. На нём художник представил, как бы выглядел Майлз в старости. Прототипом для пожилого Моралеса стал актёр Джанкарло Эспозито, известный по роли Моффа Гидеона в сериале «Мандалорец».

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Oscar Romero (@gryphon509) (признано в России экстремистской организацией)

«Новый рисунок! Джанкарло Эспозито в роли пожилого Майлза Моралеса. Я неплохо повеселился, создавая эту картину, и очень доволен результатом. Было бы здорово увидеть актера в роли пожилого Майлза в кино», — подписал арт Оскар Ромеро.

Напомним, что также актер сыграл хладнокровного наркоторговца Густаво Фринга в сериале «Во все тяжкие». Также Эспозито отметился в предстоящем шутере Far Cry 6 от Ubisoft. Там ему досталась роль главного антагониста. 


⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Author's Userpic
Посетитель
А в детстве я хотел, как у Арнольда кубики и вертолётик на пультике...
Комментарии 7