Amazon подхватил идею с распродажами

Неделя сумасшедших скидок продолжается. Сегодня к сервисам Steam и Origin присоединился и Amazon, начавший распродажу под названием «Чёрная Пятница» (Black Friday). Вы когда-нибудь испытывали соблазн купить понравившуюся игру, но в ужасе отшатывались, взглянув на цену? Что ж, тогда сегодня определённо ваш день!

Количество игр, на которые предоставляются весьма неплохие скидки, радует глаз: Dark Souls: Prepare to Die Edition в версии для PC можно приобрести всего за 15 $, Borderlands 2 — за 30 $, а новый Need for Speed: Most Wanted — всего за 19.99 $. Желающим купить Borderlands 2 для Xbox 360 придётся немного подождать — игра для консоли Microsoft по сниженной цене станет доступной в 17:10 по московскому времени.

Отдельного внимания заслуживает шутер Binary Domain, который можно купить за 8.99 $.

Пользователи Amazon UK смогут заполучить новинку Hitman: Absolution с 16:00 по Москве. Ожидаются также скидки на шутеры Crackdown 2 и Red Faction: Armageddon.

Также, если вы всегда хотели приобрести Wii, но как-то не складывалось, то консоль Nintendo также поступит на распродажу завтра в полночь.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0