Создатели War Thunder анонсировали новую онлайн-игру в духе Fallout и Sea of Thieves

Gaijin Entertainment анонсировала Age of Water, новую онлайн-игру в духе Sea of Thieves и Fallout, где игрокам предстоит исследовать постапокалиптический водный мир. Авторы War Thunder выступают издателями проекта, а разработкой занимается студия Three Whales.

Место действия игры — Земля далекого будущего. Поверхность планеты покрыта всемирным океаном, поэтому люди построили города на верхушках небоскребов или огромных статуй. Главный герой работает курьером, путешествуя на моторной лодке между поселениями, сражается с пиратами — а заодно пытается выяснить, осталась ли на планете суша.

В мире будущего игроки будут выполнять миссии, торговать в поселениях, а также прокачивать лодку или собрать собственное судно из доступных корпусов и компонентов.

Мы рассчитываем, что яркий визуальный стиль, необычный сеттинг и широкая свобода действий привлекут к Age of Water игроков, которые любят погружаться с головой в исследование новых миров.
— Юрий Мирошников, продюсер игры.

Записаться на закрытый альфа-тест Age of Water можно уже сегодня на официальном сайте. Прием заявок открыт до 15 января.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+1
Комментарии 19