В GTA Online нашли шокирующую новую связь с Red Dead Redemption 2

Игроки в GTA Online обнаружили шокирующую связь с другим хитом Rockstar Games — Red Dead Redemption 2. Конечно, студия не первый раз оставляет пасхалки, но отсылок между GTA и RDR становится все больше и больше.

Так новая находка из свежего обновления The Cayo Perico Heist подливает масло в огонь теории, что GTA и RDR находятся в одном мире.

В Red Dead Redemption 2 игроки могут помочь иммигранту из Германии по имени Андреас вместе с его женой и двумя детьми. На сюжет этот квест не влияет, и разве что помогает Артуру увеличить его положительный рейтинг.

Так вот, Хуан из нового апдейта, также известный как Эль Рубио, является родственником той самой семьи из RDR 2. Игроки нашли в его особняке фотографию, на которой можно увидеть немецких иммигрантов. Более того, в ограблении Эль Рубио упоминает Опу (Opa), что переводится с немецкого как «дедушка».

Конечно, такие пасхалки подогревают фанатские теории и мечты о кроссовере, но официально Rockstar Games никак не комментирует эти находки поклонников. Тем не менее, игнорировать связь популярных экшенов студии постепенно становится сложнее.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 13