Новости В CD Projekt RED сделали важное заявление о судьбе Cyberpunk 2077 в PS Store

В CD Projekt RED сделали важное заявление о судьбе Cyberpunk 2077 в PS Store

Drako
Читать в полной версии

В польской компании CD Projekt RED отреагировали на удаление игры Cyberpunk 2077 из PS Store и временную приостановку продаж. В студии сделали официальное заявление по этому поводу.

Там пояснили. что игру убрали после обсуждения ситуации с PlayStation . При этом физические и цифровые копии можно приобрести, а уже купленные будут и дальше получать обновления. Желающие же вернуть деньги, могут это сделать, подав заявку.

Между тем, разработчики заявили, что работают над скорейшим возвращением Cyberpunk 2077 в PS Store. Не исключено, что в скором будущем выйдет переработанная версия.

Напомним, что ранее Джефф Грабб (Jeff Grubb) заявил, что Sony могла удалить игру, чтобы сохранить собственную репутацию.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Не сомневаюсь что они все исправят, вопрос когда?
Ответить
3 года
Кто знает , работы у них дофига .
Ответить
Да рядовым сотрудникам CD Projekt сейчас не по завидуешь...
Ответить
3 года
Да, но это их работа, пусть и звучит банально)
Ответить
3 года
Скорее всего довольно скоро — каждый день багов для них минус доход.
Ответить
3 года
Есть такое, все равно хотят поддерживать проект, просто начнут не с многопользовательского режима, а с исправления багов.
Ответить
3 года
Мультик можно и к следующим праздникам подвести, от этого не так много изменится, как от лишней недели в обнимку с жуками.
Ответить
3 года
Я вообще не уверен что буду играть в мультик, что они там хотят типа ГТА или РДР сделать? А так конечно сейчас баги на первом месте должны быть.
Ответить
3 года
Ну, я-то вообще ни ММо, ни мультики особо не воспринимаю.., как-то все больше по сюжеткам...
Ответить
3 года
Вот и я о том же. Надеюсь до нового года они еще какой-то патч сделают.
Ответить
3 года
да никто ничего не исправит, ты что какой наивный)
Ответить
3 года
Ну-ну...
Ответить
пс версию вернуть и обоссать
Ответить
Смотри себя не обоссы))
Ответить
3 года
Теперь тоже самое для Xbox. Пускай остаётся эксклюзивом для PC
Ответить
3 года
Молодцы, корректно отвечают.
Ответить
Они облажались, не отключив сразу практически все тени, спецэффекты и не занизив детализацию, теперь же будут это делать патчами. Спустя пару обновлений на пк, и консольная версия выдавала бы 30 фпс без мыла, но ведь консольщикам надо здесь и сейчас, наныли. Скоро игра придет в нормальный вид, так обычно со всеми средне-бюджетными проектами происходит, но я бы все равно не советовал эту игру к покупке на пс4/слим, думаю на прошке она пойдет еще нормально в 30 фпс, но уж лучше на пк. Про пс5 и новую коробку вообще молчу, бесполезный апгрейд железа, игры все равно будут заточены под 4ю фатку еще несколько лет, не надо думать что все игры будут такими лагучими как киберпанк, вышедший в релиз на ранней альфе.
Ответить
отдайте бабки,обоссу
Ответить
3 года
А как дела на хуане?
Ответить
3 года
Ясно, зачем такому гиганту как Sony мнение разрабов. Долой!
Ответить
3 года
В течение полугода сдр хайпили что тестят геймсу на всех платформах и типа всё у них замечательно... А оно вон как вышло
Ответить
3 года
Так на что надеялся народ покупая игру для старой консоли ? Баги и т.д бывает, но на пекарне все норм с производительностью 😎
Ответить
3 года
За ошибки нужно отвечать. Надо было дорабатывать игру, а не рекламировать)
Ответить