Новые скриншоты Resident Evil Village прямиком от разработчиков

Издание IGN опубликовало три новых скриншота Resident Evil Village. Причём их предоставили сами разработчики. Как утверждается, новая игра вберёт в себя лучшие черты франшизы за всю её историю. Два изображения показывают местных человекоподобных монстров. Третье же демонстрирует некий замок в горах, на которым пролетают птицы.

Также стали известны некоторые аспекты будущей игры. По словам продюсера проекта Питера Фабиано (Peter Fabiano) будет хоррором, насыщенным действиями. Также там предстоит решать головоломки и разгадывать загадки.

Мы надеемся, что фанатам понравится исследовать пустынную заснеженную деревню, в которой происходит действие Resident Evil Village, где их ждут новые для франшизы враги. Игроки снова возьмут под контроль Итана Уинтерса, узнав больше о сюжете, происходящем в Resident Evil 7. Новые технологии позволяют нам погрузить игроков в игру способами, которых мы не могли достичь раньше, и мы надеемся, что это будет самая впечатляющая игра Resident Evil на сегодняшний день.
— Питер Фабиано, продюсер серии

Напомним, что ранее в сети появились утечки скриншотов и сюжетных аспектов игры. А ещё, как оказалось, игра может выйти на PS4 и Xbox One.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+3
Комментарии 10