Авторы World of Tanks провели «Стрим года» с Чаком Норрисом

Предыстория: Завтра авторы World of Tanks расскажут о будущем игры во время «Стрима года»

Разработчики World of Tanks провели ежегодное мероприятие «Стрим года». В прошлые выходные Wargaming.net рассказала, что ждет игру в ближайшее время, провела шоу-матч «Стальной охотник» и пообщалась со своими фанатами.

В общей сложности за стримом следило более 3 миллионов человек. На мероприятии их поприветствовали не только разработчики, но и лично Чак Норрис (Chuck Norris): «Привет, танкисты! Чак Норрис на связи. Я здесь, чтобы сказать, что вы крутые! Почти как я».

Также на трансляции состоялся анонс новых веток итальянских и чехословацких ТТ. Помимо них, в 2021 году в игре появится «Экипаж 2.0» и новая карта, а «Битва блогеров», «Стальной охотник», «Боевой пропуск» претерпят некоторые изменения.

В этом году мы решили провести не совсем стандартный формат «Стрима года»: в эти сложные времена, в эпоху коронавируса, многие из нас находятся в онлайне, в разных точках нашей необъятной земли, и мы решили больше сегодня поговорить, ответить на вопросы, рассказать о том, что мы думаем о тех вещах, которые вышли в 2020-м, поделиться планами на 2021-й. Рассказать о животрепещущих вещах, которые всех волнуют: артиллерия, фугасы, что мы будем с этим делать, что нового ждет наш проект в следующем году. И в простом понятном ламповом формате пообщаться.
— Антон Панков, операционный директор World of Tanks.

Суммарно трансляция длилась около 7 часов. Полную запись можно посмотреть здесь.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 5