World of Tanks и музей Вадима Задорожного приглашают любителей военной техники на виртуальную экскурсию

World of Tanks и музей техники Вадима Задорожного запустили новый онлайн-проект для любителей боевой техники. В сети появился сайт, где можно виртуально прогуляться по музею и поглазеть на танки, бронемашины, пушки и другую военную технику.

В рамках виртуальной модели музея можно бесплатно познакомиться со знаковыми видами бронетехники и артиллерии, которые участвовали в боях на стороне Красной Армии, союзников и Вермахта. К примеру, можно узнать, как выглядит изнутри легендарный танк Т-34-85 или советская противотанковая самоходная артиллерийская установка СУ-100. А некоторые машины можно сразу же попробовать в игре.

Сегодня из-за коронавируса многие музеи закрыты и недоступны для посетителей, но люди по-прежнему стремятся узнавать что-то новое, получать яркие впечатления. Благодаря новым технологиям мы можем дать им такую возможность и показать в мельчайших деталях интересные исторические экспонаты, которые поистине не оставят никого равнодушными. Поэтому с радостью приглашаем всех желающих!
— директор музея Вадим Задорожный

В рамках виртуального посещения можно увидеть 126 единиц техники. Для создания ресурса было отснято более 100 ГБ фотоматериалов, а весь процесс занял несколько месяцев.

Виртуальный музей доступен по ссылке через браузер.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Комментарии 3