Создатель кооперативной игры про тюрьму A Way Out анонсировал новый проект — It Takes Two

Во время The Game Awards 2020 состоялся официальный анонс It Takes Two. Новое кооперативное приключение от студии Юсефа Фареса (Josef Fares), разработчиков A Way Out, выйдет 26 марта 2021 года.

В центре игры находятся два непохожих героя Коди и Мэй, которых превратили в кукол. Вместе им предстоит отправиться в совместное путешествие и стать единой командой, научившись доверять друг другу и преодолевать разногласия. Пилотирование пары подштанников или работа ди-джеями в ночном клубе — каждая задача потребует совместных усилий.

Для кооперативного режима нужна всего одна копия: ее владелец может пригласить друга при помощи пропуска Friend's Pass.

Игра It Takes Two обязательно вскружит вам голову! Мы использовали все наши знания, которые получили в процессе производства предыдущих игр, и подняли уровень еще на ступеньку выше, связав повествование и многочисленные механики игрового процесса, чтобы создать интригующую смесь из самых разных жанров. Игрокам предстоит пройти через сумасшедшие испытания в фантастическом мире, не похожем ни на что другое. Это будет совершенно не похоже на все то, что люди привыкли ожидать от кооперативной игры!
— Юсеф Фарес.

Релиз игры состоится на PC (Steam и Origin) PlayStation 4 и Xbox One.

☺️ Выглядит уютно: в Steam вышел «симулятор девочки Lo-Fi»
+1
Комментарии 4