Новости Sony распродает AC Valhalla и другие годные игры — новые скидки в PS Store

Sony распродает AC Valhalla и другие годные игры — новые скидки в PS Store

NDRoyal
Читать в полной версии

Sony запустила распродажу по случаю завтрашней церемонии The Game Awards 2020. Она продлится до 15 декабря и включает большой ассортимент игр со скидками до 67%. Как всегда, собрали самые интересные предложения.

Новые скидки в PS Store:

Напомним, что сейчас в магазине Sony также проходит новогодняя распродажа. Про нее мы писали здесь.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Чего?? Вальгалла за 8к продавалась? Они там совсем что-ли...
Ответить
3 года
Ну так! Нельзя же так дешево!
Ответить
3 года
Я, конечно, понимаю, что все хотят грабить КОРОВАНЫ в играх. Но никто же не хочет быть этим самым корованом)) Юбисофт наглеют все сильнее...
Ответить
3 года
У них уже давно потолок наглости пробит)
Ответить
3 года
Либо крыша уехала)) А результат, в принципе, тот же))
Ответить
3 года
Ну, когда границ нет, то и результат одинаково жуткий)
Ответить
3 года
Ну, рост цен хоть и есть и значительный, но пока еще имеет некие условные границы, которые тут проще назвать «рекордом стоимости»)) Беда в том, что за такие деньги говнецо делают, а потребители и рады, вот что страшно
Ответить
3 года
Так и уровень потребителей по какой-то причине снижается.
Толи маркетологи у Юбиков работают так хорошо, что точно знают какого уровня говно все еще будет приносить деньги, то ли так отлично, что предыдущее говно готовит потребителя к следующему...
Ответить
3 года
Или все просто привыкли играть в нечто ассассиноподобное, вот и занимаются этим по инерции)))
Ответить
3 года
Можно играть в ассасиноподобное и без долбанных ящиков))
Ответить
3 года
Можно, только это будет уже не модно)) Никто не хочет быть отстающим)
Ответить
3 года
Не отстающим, а замыкающим! Больше терпимости и толерантности!
Ответить
3 года
Вальгалла за 8к продавалась?
Нельзя так просто взять и предоставить доступ в Вальгаллу меньше, чем за 8к... 🙄
Ответить
3 года
Можно, но только ненадолго и за 6,4к, что по сути, почти то же самое))
Ответить
3 года
Евро...
Ответить
3 года
Согласен , ценник конечно писдец.
Ответить
3 года
Это все из-за того, что у магазина сони монополия))
Ответить
3 года
ахах) они там на приколе что ле, кто валюгалю за такие деньги будет покупать? еще и по скидке, я бы лучше 3 киберпанка купил, упоротые юбики на своей волне
Ответить
3 года
Распродажи это всегда хорошо)
Ответить
3 года
А раздачи — еще лучше! 🤗
Ответить
3 года
Ага, еще и с доплатой за то, что скачали)
Ответить
3 года
Ну это ты уже загнул))
Ответить
3 года
Расскажите это пиар отделам)))
Ответить
3 года
Вопрос кому нужны не эксклюзывы на консоли?
Ответить
3 года
На вальгаллу уже и скидку подвезли, неплохо.
Ответить