Новости В азербайджанском учебнике по истории нашелся скриншот из Assassin's Creed 4

В азербайджанском учебнике по истории нашелся скриншот из Assassin's Creed 4

NDRoyal
Читать в полной версии

В азербайджанском учебнике по Всеобщей истории за 7 класс обнаружили скриншот из Assassin's Creed 4: Black Flag. Об этом рассказала пользовательница Twitter под ником @ShrexyOgr.

Кадр с морским сражением между двумя кораблями иллюстрирует главу «Туманный Альбион в Средние века». Если присмотреться, то на судне справа можно увидеть черный флаг с логотипом ассасинов.

Это довольно частое явление, когда в школьных книгах находят отсылки к играм. К примеру, в одном украинском учебнике по географии есть карта Скайрима, а в другом — уже по истории — можно найти знаменитый мем с Киану Ривзом (Keeanu Reeves).

В ноябре Ubisoft выпустила Assassin's Creed Valhalla, сюжет которой рассказывает о викингах. Ознакомьтесь с нашим видеообзором.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Учебники составляют геймеры??
Ответить
3 года
Учебники составляют из визуального контента из открытых источников...
Ответить
3 года
Норм, ждем скринов из дума!
Ответить
Nel
3 года
так в Росийской церкви говорят что, Думгай это архангел Михаил
Ответить
3 года
Пруфы пожалуйста
Ответить
3 года
Впрочем, ничего нового.
Ответить
3 года
А ведь игры действительно позволяют получать очень красочные и информативные фотографии. Сейчас, скорее всего, это делается по глупости или невнимательности, но потом навреняка, будет использоваться для большей наглядности. Надеюсь на это, по крайней мере))
Ответить
3 года
никогда такого не было и вот опять.
Ответить
3 года
А потом в книге по биологии демон в разрезе
Ответить
3 года
А когда уже выйдет Кредо Азербайджана?
Ответить
3 года
В истории всегда есть место для кусочка Assassin's Creed
Ответить
3 года
так кто не учил историю благодаря серии Assassin's Creed теперь хоть что то знают
Ответить
3 года
Мифотворчество в деле
Ответить
3 года
В книге по истории нашли скрин игры про историю
Ответить
Nel
3 года
да даже лого ассасинов не закрасили
Ответить
3 года
Ну так скоро историю по фильмам и играм будем учить)
Ответить
3 года
не вижу нчиего плохого в этом
Ответить
знаешь в чем подвох? Армада затонула около берегов Испании а не на чертовых Карибах
Ответить
3 года
А что забавно))
Ответить
У меня настольгия по всей части Assassin's Creed, а у меня 32 бит и слабый комп😭
Ответить
3 года
А чего так? Возьми пс3 взломанную если нет на средний комп, там графига не очень, но сможешь в некоторые части поиграть без проблем.
Ответить