Модель Playboy, сыгравшая Соню Блейд в Mortal Kombat 3, снова надела костюм героини спустя 25 лет

Бывшая модель Playboy и актриса Керри Хоскинс (Kerri Hoskins) вновь примерила (признано в России экстремистской организацией) на себя образ Сони Блейд спустя 25 лет. В свое время девушка принимала участие в создании Mortal Kombat 3, подарив свою внешность героине.

«Наконец-то, после 25 лет и множества просьб... я снова надела этот костюм. Вот так Соня Блейд выглядит в 50. Давайте, сравните ее с 25-летней Соней. Мне все равно. Эта Соня сражается упорнее, яростно защищает свою семью и любит всем сердцем. — написала Керри Хоскинс в Instagram. — Будьте добрыми. Помогайте по мере возможности. Никогда не ненавидьте. Да благословит вас всех Бог».

Оригинальное фото для сравнения. Актриса пообещала выложить новые снимки в образе Сони на своей странице в Instagram.

Эд Бун (Ed Boon) уже оценил «косплей» своей бывшей коллеги по работе и ответил, что модель выглядит так же, как и 25 лет назад.

Спустя 25 лет после игры Сони Блейд в MK3 Керри Хоскинс снова надевает костюм Сони и при этом выглядит точно так же.... доказывая, что мир несправедлив к остальным из нас, когда дело касается возраста. Либо это... либо, может быть, она действительно заботится о себе. ;)

На прошлой неделе Warner Bros. показала логотип фильма по Mortal Kombat. Есть мнение, что дебютный трейлер представят совсем скоро.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 18