Появился логотип фильма Mortal Kombat. Фанаты считают, что трейлер покажут на этой неделе

Сегодня Warner Bros. объявила, что все запланированные на 2021 году фильмы выйдут в кинотеатрах и в онлайн-сервисе HBO Max одновременно. Во внушительный список вошла и долгожданная экранизация Mortal Kombat. В новом ролике студии был представлен логотип фильма.

Новую «Смертельная битву» отсняли еще в прошлом году и лента должна была появится в 2020-м. Но из-за пандемии премьеру неоднократно переносили. Теперь же релиз обязательно состоится в 2021 как в кинотеатрах, так и на HBO Max в один день.

Официальный логотип фильма

Пока что новая Warner Bros. так и не показала официального ролика , но появление логотипа подогрело заинтересованность фанатов. В комментариях поклонники файтинга верят, что уже на этой неделе компания покажет первый трейлер.

Картину поставил режиссер-дебютант Саймон Маккуойд (Simon McQuoid), который, по слухам, сделал ставку на реалистичные драки и практические эффекты.

В ленте снялись Луди Линь (Лю Кан), Джо Таслим (Саб-Зиро), Мехкад Брукс (Джакс), Таданобу Асано (Рейден), Сиси Стрингер (Милина), Джессика МакНэми (Соня Блейд), Джош Лоусон (Кано), Хироюки Санада (Скорпион), Чинь Хань (Шан Цзун) и Льюис Тан (Джонни Кейдж).

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+2
Комментарии 9