Новости СМИ: Sony подтвердила появление Магуайра и Гарфилда «Человеке-пауке 3», а потом удалила видео

СМИ: Sony подтвердила появление Магуайра и Гарфилда «Человеке-пауке 3», а потом удалила видео

NDRoyal
Читать в полной версии

По сети давно ходят слухи, что в третьем «Человеке-пауке» фанаты увидят сразу трех супергероев из разных вселенных: Тома Холланда (Tom Holland), Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тоби Магуайра (Tobey Maguire). Похоже, что им суждено сбыться. Как сообщает портал Comic Book, сегодня на латиноамериканском YouTube-канале Sony появился ролик о появлении еще двух «пауков» в триквеле, но его быстро удалили.

Удаленное видео носило название «Три Человека-паука вместе» и содержало нарезку из всех семи сольных фильмов о дружелюбном соседе. Также в ролике прозвучало несколько фраз, которые весьма ясно дают понять, о чем будет фильм.

Кто ваш любимый Человек-паук? Вам не нужно выбирать — в мультивселенной Marvel все может случиться. Вполне вероятно, что в «Человеке-пауке 3» вы увидите всех трех Питеров Паркеров, спасающих мир вместе.

Напомним, что в третей части официально появятся Доктор Стрэндж и Электро из гарфилдовской вселенной. Согласно фанатской теории, волшебник откроет порталы в другие измерения и соберет всех персонажей в одной вселенной.

Премьера «Человека-паука 3» намечена на декабрь 2021 года. Дебютный тизер-трейлер обещают показать уже в этом месяце.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 79
Оставить комментарий
Клааассс)
Ответить
3 года
наконец-то лучший паук, а именно эндрю гарфилда, вернется на экраны.🥰
Ответить
3 года
Так себе из него паук.
Ответить
3 года
ну, лучше холланда и магуайра, как по мне.
Ответить
3 года
Ну, все на любителя, как и любой из трех представленных пауков.
Ответить
3 года
.__.
Ответить
3 года
Sony подтвердила появление Магуайра и Гарфилда «Человеке-пауке 3», а потом удалила видео
«Загадочный» самослив?
Ответить
3 года
Третий человек- паук? Да их уже больше десятка было :XD
Ответить
3 года
Почему больше 10,если только 3,2 и 2(пока) части?
Ответить
3 года
Тоби надеюсь будет много экранного времени
Ответить
3 года
Больше пауков! Еше больше!
Ответить
3 года
Так, и до арахнофобии, допрыгаться можно...
От арахнофилии, до арахнофобии — один шаг 😳
Ответить
3 года
Арахнофилия..., вот теперь я боюсь...
Ответить
Это точно Sony выложила а ни какой то фанат учудил, а потом удалил?
Ответить
3 года
Ждем сольника Гвен под всеобщую феминизацию...
Ответить
3 года
Вообще бы не удивился.
Ответить
3 года
Уже тенденция, удивляться поздно(
Ответить
3 года
Если бы в фильме не было феминизма, то я не против Гвен. Но увы, современные нравы.
Ответить
3 года
Вот-вот, эти нравы и... удивляют...
Ответить
она и в «Через Вселенные» неплохо себе экранное время урвала, так что... (жду сиквел)
Ответить
3 года
Ну, там она и не была единственным персонажем. Но так да, сольник именно с ней был бы интересным. ...главное что бы персонаж не оказался очередным чернокожим трансом.
Ответить
ну там и менять особо ничего не надо — всё же Гвен девушка, единственное, что если и будет сольник, то у него обязательно должен быть хороший сценарист (иначе опять скатится всё в фем посыл и «спермобаки не оценили», как с Охотницами), а у «Голого Вуда» с этим проблемы лет так 10
Ответить
3 года
Все верно. Проблемы у них с давлением со стороны различных меньшинств, а теперь и, как новых принятых, так и негласных критериев оценки.
Ответить
3 года
Ну глянем , что из этого получится)))
Ответить
3 года
Тоби лучший
Ответить
3 года
А зачем удалять было? Можно подумать это шокирующая новость. Все и так знают что они появятся в третьей части. Хотя может еще переговоры с кем то не завершены.
Ответить
Кирстен уже не та ещё вчера она была молодой а сегодня ее не узнать
Ответить
3 года
Так со всеми...
Я вот тоже себя молодым считал, пока утром в хорошо помытое зеркало не посмотрелся))
Ответить
3 года
У женщин еще есть возможность это исправить с помощью makeup. А нам остается только стареть)
Ответить
3 года
Видел я пару таких, которые пытались исправить теми же методами... Бррр... Я лучше стареть буду)
Ответить
3 года
Расскажите это тем девушкам, женщинам, которые без макияжа не могут в магазин выйти.
Ответить
3 года
Они не потому выйти не могут, тут вопрос не возраста, а необходимости соответствия критерия женственности и красоты)
Очень надеюсь, что не настанет такое время, когда мне этим критериям следовать придется))
Ответить
3 года
У каждого этот критерий по своему завышен или занижен, согласен, возраст здесь ни при чем. Это ж насколько все должно поменяться, чтобы мы (мужики) следовали эталонам красоты.
Ответить
3 года
Так ведь начало, к сожалению. В первую очередь за границами всякими, но все же.
Ответить
3 года
В наше время чего только нет, но для более глобального характера еще далеко.
Ответить
3 года
Крайне надеюсь, что близко и не будет.
Ответить
3 года
Все будет хорошо, главное самому лицо держать=)
Ответить
3 года
А потом просыпаешься в каком-нибудь две тысячи мохнатом году, и единственный человек без модификаций, пришитых кибернетических органов и психических расстройств)
Ответить
3 года
Нет, единственным не останешься, хотя что одним из немногих. Типа как в фильме Суррогаты.
Ответить
3 года
Суррогаты классный фильм, и идея, и реализация, и одиа из последних удачных ролей Уиллиса.
Ответить
3 года
Хороший фильм, который как я думаю, отражает наше далёкое или не очень, будущее.
Ответить
3 года
Минимум гипербола на современное общество, которое и так погрязло в виртуале и виртуальных аватарах, персонажах и прочих аккаунтах.
Ответить
3 года
Посвящается всем тем, кому графика в Киберпанке покажет реальнее, чем в обычном мегаполисе.
Ответить
3 года
Так многие и видят окружающие мегаполисы через камеры своих телефонов, когда либо все вокруг снимают и постят, либо себяшки шлют.
Ответить
3 года
Ну это в основном когда путешествуешь или когда к тебе в большой город приезжают туристы, я когда езжу смотрю вокруг, а все с телефонами, камерами, фотиками все снимают и снимают что то. Я тоже делаю фотографии красивых мест, но есть же предел.
Ответить
3 года
Боюсь, у многих данная функция отключена.
Ответить
3 года
Просто когда потом показываешь фотки друзьям, все сразу, а что себя не фоткал, а чего так мало фоткал, как будто я за фотографиями ездил =)
Ответить
3 года
Да, знакомо) Меня-то и в принципе на фото нет, я себя и так каждый день вижу))
Ответить
3 года
Посвящается всем тем, кому графика в Киберпанке покажет реальнее, чем в обычном мегаполисе.
Вопрос:
Насколько реалистичным покажется киберпанковский Найт-Сити людям, которые в жизни не видели никаких мегаполисов (а таких очень много)
Например, пацанчику из какого-нибудь Усть-Кута...

Аэропорт Усть-Кута:
Ответить
3 года
Ну если там аэропорт есть, то это явно будет побольше того места где я проводил школьные каникулы ))
А насчет вопроса, думаю, что он может даже не заценить красоты найт сити, кто знает может там нет интернета.
Ответить
3 года
В 80-е годы (в детстве) я был там, пролетом и побывал в общественном туалете — рядом с аэропортом. Это было незабываемо... Деревянный, довольно большой, никаких кабинок (их там, могло бы быть штук — 8), только дырки в полу и... концентрированная вонизма (глаза — без преувеличения — выедало). Смею надеяться — такого, там больше — нет...
Ответить
3 года
Больше там такого нет. Он скорее всего развалился за это время.
Ответить
3 года
Чем не пустоши киберпанка... Многие поэтому и перебираются в города, урбанизация происходит по всему миру.
А еще я думаю многим все равно, какие там туалеты, главное скоростной интернет.
Ответить
3 года
Ну, интернет — я думаю, туда завезли...
Ответить
3 года
В наше время это главное.
Ответить
3 года
У женщин еще есть возможность это исправить с помощью makeup. А нам остается только стареть)
Так, есть же — добрые люди, которые продвигают мэйк-ап для мужчин, а вы их пида-ми обзываете... Неблагодарные, для вас же стараются! 😠
Ответить
3 года
А я просил их стараться? Мне пока не нужно, пусть они это между собой продвигают.
Ответить
3 года
Вот, их никто не просил, а они уже обо всем подумали и работают над проблемой 🤗
Ответить
3 года
Как говорится, проблема не клозетах, она в головах.
Ответить
3 года
Мне и в зеркало смотреть не надо , тело напоминает , что я уже не молодой)))
Ответить
3 года
Ну, оно, конечно, старается рецидивить, но тут всегда можно сказать себе, что спал в неудобной позе или следить за собой нужно больше))
Ответить
3 года
Я вот тоже себя молодым считал, пока утром в хорошо помытое зеркало не посмотрелся))
Вот, и отмывай после этого зеркала

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете...
- Пи... пи-пи-пи-пи... пи-пи-пи...
Ответить
3 года
В моем случае, обычно последняя реплика не его, а моя)))
Ответить
3 года
Вчера это лет 13-15 назад))
Что ты хотел , все стареют.
Ответить
3 года
Пауки рано или поздно все равно появиться пусть это будет именно 3 части паука
Ответить
3 года
Это будет здорово, очень надуюсь что это не слух.
Ответить
3 года
Вообще когда мы увидели человек паук с тоби магуаером для нас это был лучший фильм человека паука а потом с гарфилдом и через 2 года вышел фильм с томам холондам они все крутые вдруг в 2021 году это будет последний фильм о человеке пауке ток что они все крутые лишь бы он ни когда не кончался.
Ответить
3 года
Самый лучший конечно это тоби магваер я на нём вырос 😏
Ответить
3 года
Неплохой способ заманить народ на просмотр)))
Думаю у фильма будут очень даже неплохие сборы😁
Ответить
3 года
А если... 🙄 В духе времени — человеки-пауки влюбятся друг в друга? 😳
Любовный треугольник и всё такое? 😱
Ответить
3 года
Ну для совеременного западного кинематогрофа такое конечно возможно😁 Но тогда вместо Гарфилда должен быть негр, а вместо Тоби женщина — лесбиянка)))
Ответить
3 года
Чудеса трансформации и пластической хирургии — в помощь 🤗
Ответить
3 года
Сомневаюсь что Тоби согласится согласится принять путь Вачовски😁
Ответить
3 года
Чего не сделаешь ради денег! 🤑
Вон из Безрукова слепили Высоцкого, могли бы и Майкла Джексона, и Машу Распутину... Для киношников — нет нерешаемых задач! 🤒
Ответить
3 года
Думаю Киану Ривз с тобой бы поспорил )))
Все же не все в кинематогрофе продажные учки (хоть таких и единицы), готовые ради денег и славы на все 😉
Ответить
3 года
Кто знает, может быть Матрица 4 сможет нас удивить перевоплощением Киану... О_о
Ответить
3 года
Я тоже с нетерпением жду данного фильма, но так же надеюсь на то — что продолжение многими любимой кинофраншизы не подведет своего зрителя))) Ибо это будет фиаско мирового уровня (мое личное мнение)
Ответить
Жаль в русской версии у Гарфилда будет совсем другой голос...
Ответить
3 года
Как все-таки у них удобно получилось. Бери любого паука из трех, скорее всего того, который меньше выделывается по поводу бабок, и снимай как будто все норм, идеально!))
Ответить