Sony назвала дату выхода трейлера «Человека-паука 3» с Томом Холландом

Горячо ожидаемый третий фильм о Человеке-пауке с Томом Холландом (Tom Holland) только начинают снимать, но Sony и Marvel уже объявили дату выхода первых промоматериалов.

И хотя сам Холланд еще занят на съемках фильма по Uncharted, уже стартовали съемки сцен «Паука» без главного героя. До выхода ленты еще далеко, но студии обещают, что первые кадры начнут появляться уже в этом году. Сейчас режиссер Джон Уоттс (Jon Watts) с командой работает в Нью-Йорке и снимает фоны для компьютерной графики.

Как известно, новым наставником Человека-паука станет Доктор Стрэндж, которого играет Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch). При этом актер также еще не скоро присоединится к съемкам «Паука», поскольку занят в производстве ленты «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» в Великобритании.

Но все это не помешало Sony объявить, что первый тизер-трейлер выйдет уже в декабре этого года. Вероятнее всего, это будет очень короткое видео с логотипом на манер тизера «Веном: Да будет Карнаж».

По слухам, именно в третьем «Человеке-пауке» Sony представит Мультивселенную, где к Тому Холланду присоединятся Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), известные по предыдущим фильмам о Питере Паркере.

🗿Бывший глава Activision Blizzard Бобби Котик хочет купить TikTok
+2
Комментарии 9