СМИ: Sony подтвердила появление Магуайра и Гарфилда «Человеке-пауке 3», а потом удалила видео

По сети давно ходят слухи, что в третьем «Человеке-пауке» фанаты увидят сразу трех супергероев из разных вселенных: Тома Холланда (Tom Holland), Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тоби Магуайра (Tobey Maguire). Похоже, что им суждено сбыться. Как сообщает портал Comic Book, сегодня на латиноамериканском YouTube-канале Sony появился ролик о появлении еще двух «пауков» в триквеле, но его быстро удалили.

Удаленное видео носило название «Три Человека-паука вместе» и содержало нарезку из всех семи сольных фильмов о дружелюбном соседе. Также в ролике прозвучало несколько фраз, которые весьма ясно дают понять, о чем будет фильм.

Кто ваш любимый Человек-паук? Вам не нужно выбирать — в мультивселенной Marvel все может случиться. Вполне вероятно, что в «Человеке-пауке 3» вы увидите всех трех Питеров Паркеров, спасающих мир вместе.

Напомним, что в третей части официально появятся Доктор Стрэндж и Электро из гарфилдовской вселенной. Согласно фанатской теории, волшебник откроет порталы в другие измерения и соберет всех персонажей в одной вселенной.

Премьера «Человека-паука 3» намечена на декабрь 2021 года. Дебютный тизер-трейлер обещают показать уже в этом месяце.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+2
Комментарии 79