Стримерша присылала обнаженные фото 15-летнему игроку в Fortnite. Ее обвинили в домогательствах

Профессиональный игрок в Fortnite Чарли «Maage» Сайкс (Charlie Sykes) обвинил 21-летнюю стримершу Бритни «briloll» Ирвинг (Britney Irving) в сексуальных домогательствах. Сайксу всего 15 лет, и он утверждает, что ему посоветовали разоблачить девушку в Twitter.

По словам Сайкса, в течение нескольких недель девушка приставала к нему во время переписки, а также отправляла ему обнаженные фото. В ответ киберспортсмен пригрозил ей, что она должна признать свою вину, иначе он опубликует всю подноготную этой истории.

Я не знаю, как начать этот разговор, но мне сказали разоблачить 21-летнюю @briloll, которая присылала мне изображения и сообщения сексуального характера в течение последних 3 недель. У меня есть фото и видео, которые подтверждают это. Она собиралась подписать контракт с организацией, и если она будет отрицать свою вину...

... то я предоставлю доказательства. Я не хочу, чтобы до этого дошло, но я сделаю это, если придется, она не заслуживает эту платформу. Вот самый приличный снимок экрана, который я хочу показать, но если она будет все отрицать, то я смогу показать все остальное.

- Скучаю по тебе, папочка. — Расслабься. — А ты заставь.

В комментариях к записи была опубликована запись, где Сайкс прокручивал переписку со стримершей.

Спустя некоторое время Ирвин опубликовала заявление в TwitLonger и удалила свою учетную запись в Twitter. Девушка извинилась перед Сайксом и пообещала обратиться за помощью к врачу.

Бритни Ирвинг
🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 74