Sonic & All-Stars Racing: Transformed удостоилась высоких оценок игровых критиков

Чем отличается «трансформированный» вариант Sonic & All-Stars Racing от оригинала? В игру нам обещали добавить реактивные самолёты и лодки в придачу к гоночным картам. Что ж, была ли эта попытка оправдана? Намутили ли воду разработчики или же проложили путь к успеху? Об этом кратко и содержательно расскажут первые оценки игровых изданий.

Итак, максимальной оценкой для всех была заветная «десятка». Eurogamer наградил Sonic & All-Stars Racing: Transformed 9 баллами. Сайт IGN подарил игре достойные 8 баллов. OXM тоже был благосклонен, дав игре 8 баллов. И, наконец, от Metro «обновлённый Соник» довольствуется 7 баллами.

Довольно высокие оценки именитых критиков намекают на весьма достойное качество новой поделки Sumo Digital. Sonic & All-Stars Racing Transformed приземлится на полки магазинов 20 ноября в Европе, дата справедлива для PS3 и Xbox 360. На Wii U игра появится чуть позже, 30 ноября, а на 3DS и PS Vita заглянет 16 декабря. Дата релиза на PC и iOS пока неизвестна.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0