Свежий и горячий косплей Ари из League of Legends от красавицы Ханы Банни (фото)

Обворожительная косплеерша Хана Банни (Hana Bunny) опубликовала (признано в России экстремистской организацией) несколько новых фото в своём Instagram. На них она предстала в образе Ари, Девятихвостой лисы из League of Legends. Однако этот вариант отличается от предыдущего косплея на того же персонажа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Обворожительная косплеерша Хана Банни (hanna.bunny_bunny) опубликовала несколько новых фото. На них она предстала в образе Ари, Девятихвостой лисы из League of Legends. #lol #lolcosplay #cosplay #cosplaygirl #ahricosplay #leageoflegends #cosplayleageoflegends #kda #ahri #ahrikda #арикосплей #игры #геймер #gaming #pc #hot #game #videogames #лол #лолкосплей (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от VGTimes.Ru (признано в России экстремистской организацией) (@vgtimesru)

Отметим, что Ари — это один из играбельных персонажей в «Лиге Легенд». Это свободная вастайи, которая от рождения связана с тайными силами Рунтерры. В её арсенале есть различные магические атаки и уловки, которые делают из неё грозного противника.

Другие работы по косплею в исполнении Ханы есть в её Instagram (признано в России экстремистской организацией). Напомним, что ранее она показала сексуальный образ предателя из Among Us. Для разнообразия, это не красный.

Что вы думаете о таком косплее? Напишите в комментариях.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
+3
Комментарии 10