Оказывается, в Watch Dogs: Legion можно завербовать в свою команду педофила (скриншот)

Возможность вербовать в свою команду кого угодно — это одна из титульных фишек новенькой Watch Dogs: Legion. Однако порой эта система выкидывает интересные номера — например, напрямую намекает на нестандартные сексуальные наклонности некоторых из героев.

Один из таких «багов» системы продемонстрировал пользователь сети микроблогов Twitter Энди Борхас (Andy Borjas). Геймер обнаружил в виртуальном Лондоне дамочку, которая работает педиатром. В описании персонажа говорится, что она склонна заводить романы с пациентами. Все бы ничего, вот только клиенты такого врача — это дети и подростки.

«Уууууух, что ты такое и что ты сделала»

Разумеется, глупо предполагать, что Ubisoft намеренно создала такого героя — более вероятно, что персонаж с подобной биографией появился из-за автоматических алгоритмов игры. Однако факт есть факт: в новой части франшизы можно завербовать к себе в команду героиню с очень нестандартным прошлым. Прочесть наш обзор на Watch Dogs: Legion можно здесь.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что ютубер показал, насколько сильно трассировка лучей влияет на графику новой Watch Dogs.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Комментарии 63