Nintendo не прогадала с ценой на Wii U

Согласно заявлению вице-президента Nintendo of America по продажам и маркетингу, Скотта Моффитта (Scott Moffitt), компания ни разу не прогадала с ценой на своё новое детище Wii U — предзаказы на Deluxe-набор консоли превышают все ожидания.

В разговоре с GI International Моффитт признался, что популярность Deluxe-набора, который, напомним, предлагается по цене в 349 $, просто феноменальна: «Мы действительно поражены тем, с какой скоростью увеличивается количество предзаказов на нашу новую консоль, особенно за Deluxe-набор, находящийся в верхнем ценовом диапазоне. Это показывает, что мы не прогадали с ценой для Wii U — она как раз такая, какой должна была быть. И реакция покупателей это только подтверждает».

Моффитт также добавил несколько слов по поводу запуска Wii U: «Конечно, мы ожидаем высокие предпродажи. Телефоны в нашем головном офисе просто разрываются от звонков желающих получить новую консоль. И я могу сказать следующее — мы учли опыт при запуске Wii, поэтому на этот раз подготовили большее количество систем, а пополнение новыми партиями Wii U на этих выходных будет происходить быстрее, чем это было при старте продаж Wii».

«Невозможно точно предугадать, насколько большим будет спрос, однако уверяю — нашим покупателям не нужно волноваться. От них потребуется лишь немножко терпения в ожидании новых партий Wii U», — подытожил Скотт.

Продажи новоиспечённой консоли Nintendo стартуют 18 ноября в Северной Америке и 30 ноября в Европе.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0