Роберт Дауни мл. свяжет «Мстителей» с новым фильмом «Люди Икс» — инсайдер

Слухи о том, что Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.) все же вернется в Киновселенную Marvel продолжают укрепляться. Если верить новой информации, то знаменитый актер снова наденет шлем Железного человека, чтобы связать старых супергероев с новыми персонажами.

По информации портала WGTC, Дауни мл. рассматривает вариант вернуться к своему популярному образу, так как его работа после «Мстители: Финал», лента «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», провалилась в прокате. Сейчас актер находится в своего рода отпуске, а возможный триквел о Шерлоке Холмсе также пока задвинули в долгий ящик.

Как известно, голливудская звезда появится в качестве небольшого камео в «Чёрной вдове» со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), но после этого у него нет четких планов.

Если верить источнику, то Железный человек может снова появится в фильмах Marvel в качестве связующего звена в лентах о Людях Икс и Великолепной четвёрке. Оба фильма уже разрабатываются в Disney, после того как права на них были приобретены вместе со студией Fox.

И хотя персонаж Дауни мл. погиб в «Мстители: Финал», он всегда может предстать в образе ИИ или даже версии героя из мультивселенной, которая обязательно будет запущена в рамках «Человека-паука 3» и «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+2
Комментарии 8