Warner нам врала: звезда «Лиги справедливости» рассказал, почему наехал на режиссера пересъемок

Несмотря на то, что сейчас проходят досъемки режиссерской версии кинокомикса «Лига справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder), вокруг театральной версии все еще поднимается шум. Ранее в этом году актер Рэй Фишер (Ray Fisher), сыгравшей в фильме Киборга, заявил о неподобающем поведении постановщика Джосса Уидона (Joss Whedon), которому Warner Bros. поручила переснять и переделать ленту, когда Снайдер покинул проект по личным причинам.

Теперь Фишер в большом интервью Forbes рассказал, почему спустя несколько лет решил пройти против студии и ее назначенного режиссера.

Если верить актеру, то Warner наврала команде, что Снайдер лично выбрал Уидона для завершения «Лиги справедлиовсти». Фишер сообщил, что у него до сих пор осталось письмо от студии, где указано, что актеры должны отмечать нового режиссера, как одобренного Заком Снайдером.

Что реально заставило меня рассказать о Джоссе Уидоне, так это новая информация о том, что Джосс изменил цвет кожи одного из персонажей на пост-продакшене, потому что ему не нравился цвет этого актера.

В интервью Фишер также назвал несколько больших имен в Warner, разговоры которых зачастую были чрезмерно расистскими. Актер планирует больше рассказать об инцидентах, как только закончится официальное расследование внутри компании.

Расизм быль лишь одной из проблем в процессе пересъемки. Были массовые споры, угрозы, принуждение, насмешки, небезопасные условия труда, принижение и прочие неподобающие вещи, в которые вы просто не поверите.

В конце Фишер отметил, что не боится большой студии, которая может в ответ погубить его карьеру. Актер добавил, что готов уйти «с гордо поднятой головой» из индустрии.

Режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет на HBO Max в 2021 году.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+2
Комментарии 5