Слух: Роберт Дауни мл. вновь станет Железным человеком, но не воскреснет после битвы с Таносом

В прошлом году Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.) попрощался с ролью Железного человека после выхода «Мстителей: Финал». Как сообщает инсайдер Майки Саттон (Mikey Sutton), актёр может ещё раз надеть супергеройскую броню в одном из фильмов Marvel.

По данным источника, следующие картины будут основаны на комиксной арке Secret Wars, где герои путешествуют по параллельным вселенным. В одном из миров они встретят альтернативную версию Тони Старка, который не погиб в битве против Таноса.

Тем не менее, это не будет тот же Железный человек, которого мы видели в «Мстителях». Инсайдер также отметил, что у персонажа останутся близкие отношения с Человеком-пауком, однако в параллельной вселенной это не Питер Паркер, а Майлз Моралес.

Лишний раз отметим, что это не официальная информация, а всего лишь слух. Советуем отнестись к нему с должной долей скепсиса.

Идея мультивселенной уже использовалась в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные». Этим летом также стало известно, что в грядущем фильме «Флэш» появится сразу несколько Бэтменов из разных фильмов.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+2
Комментарии 8