Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена во «Флэше» — и не только он

Обновлено: Майкл Китон также появится во «Флэше».

Бен Аффлек (Ben Affleck) всё же вернется к роли Бэтмена. Как узнал Vanity Fair, актер ещё раз сыграет Брюса Уэйна в грядущем фильме «Флэш» с Эзрой Миллером (Ezra Miller).

Журналисты сообщают, что Аффлек получил сценарий в конце прошлой недели и на днях согласился присоединиться к проекту.

Новый кинокомикс выйдет летом 2022 года и расскажет о сверхскоростном супергерое Барри Аллене, который умеет перемещаться по паралелльным вселенным. Благодаря этому зрители увидят разные версии персонажей DC, включая Бэтмена Аффлека.

Он [Аффлек] играет очень важную роль в эмоциональной части фильма. Взаимодействие и отношения между Барри и Уэйном Аффлека создают эмоциональный уровень, которого мы не видели раньше. Это фильм Барри и история Барри, но эти персонажи связаны больше, чем мы думаем. Они оба потеряли своих матерей в результате убийства, это очень важно для эмоционального фона фильма. Здесь Бэтмен Аффлека и проявит себя.
— Андрес Мускетти (Andres Muschietti), режиссер «Флэша».

Аффлек будет не единственным Бэтменом: на экране появятся еще несколько героев из альтернативных вселенных, которых мы прежде видели на экране. Ранее ходили слухи, что в фильме снимется Майкл Китон (Michael Keaton) и Вэл Килмер (Val Kilmer).

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+2
Комментарии 13