Связь игровых миров EVE Online и DUST 514 еще нуждается в настройке

В настоящее время CCP Games готовит к релизу PS3-шутер DUST 514, экономика которого будет связана с MMO-вселенной EVE Online. Сегодня разработчики поделились новыми данными о той тонкой грани, которая свяжет две игры.

В интервью Joystiq глава маркетинга CCP Games Дэвид Рейд (David Reid) заявил, что связь между двумя играми — наиболее сложная задача, с которой столкнулись разработчики при проектировании DUST 514.

«Дело в том, что очень важно не допустить гиперинфляции в одной игре или в другой, когда мы позволим игрокам обмениваться единой внутриигровой валютой», — сказал Рейд. — «Поэтому мы должны очень осторожно и тонко настроить баланс двух игровых миров и быть уверены, что перекосов в экономической системе не будет. Все эти моменты требуют от нас большого количества времени».

Взаимодействие с корпорациями EVE Online и простыми игроками будет возможно непосредственно на планете DUST 514, в координационном центре. Посредством текстового чата игроки будут связываться между собой и заключать контракты.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0