Энтузиаст с ником es47 представил новый мод для Resident Evil 3, который переодевает Джилл Валентайн в футуристичный наряд с множеством светящихся лампочек. Хотя это очередной рескин, работа быстро стала трендовой на Nexus Mods.
Секрет успеха вполне понятен: костюм сделан очень качественно, а образ получился достаточно свежим. Добавить юбку, и Джилл наверняка могла бы заменить 2B в NieR Automata.
Пожалуй, самая важная деталь — это физика попы, которую добавил энтузиаст. В комментариях уговаривают моддера сделать то же самое, но для груди.
Что пишут о моде:
«Мне очень понравился твой мод, один из лучших для Resident Evil 3, которые я видел», — payron1.
«Ждём парня с комментарием в духе “когда версия без одежды?”», — Dropkix.
«Обычно я не скачиваю “сексуальные” моды, но эта отсылка к Duke Nukem заслужила мой лайк и загрузку. Выглядит очень круто, отличная работа», — 0wnz0r.
Скачать модификацию можно здесь.
Также советуем ознакомиться с нашей подборкой самых горячих модификаций для Resident Evil 3.🎮 Одна из самых мемных игр стала бесплатной
-
Джилл из Resident Evil 3 заменили на Элли из The Last of Us: Part 2 и показали результат
-
Россиянка закосплеила Джилл из Resident Evil 3 и сравнила фото со скриншотом. Многие не могут найти разницу
-
Девушка сделала сексуальный косплей Джилл из Resident Evil 3 и быстро получила тысячи лайков
-
Фанат The Witcher 3 вновь перевоплотился в Геральта и заснял свою красавицу-жену с внешностью Цири в броне Школы Медведя
-
СМИ: россияне начали массово продавать консоли Xbox Series и PS5
-
Фанатка потратила 125 часов, чтобы создать огромную карту мира «Ведьмака» из настоящего дерева
-
Capcom показала геймплейный тизер ремейка Resident Evil 4, а также трейлер обновленных версий Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7
-
В Steam вышел новый шутер на выживание с открытым миром, крафтом и строительством в духе Fallout и S.T.A.L.K.E.R.
-
Фанат The Witcher 3 показал, как бы выглядела Цири в реальной жизни. На ее лице даже можно рассмотреть поры
-
Россиянка показала видеокосплей в образе Цири из The Witcher 3 — получилось очень атмосферно
-
В Steam вышло продолжение культового российского шутера с пришельцами и расчленёнкой Alien Shooter
-
В Steam появилась новая дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2
-
Настоящий некстген? В сети показали, как могла бы выглядеть Far Cry 3, если бы вышла в 2022 году
-
Петербурженка оголила своё сексуальное тело, чтобы показать косплей Мелины из Elden Ring
-
Microsoft заблокировала скачивание ISO-образов Windows и других программ в России
-
Если бы Max Payne вышла в 2022 году — художник из Ubisoft показал игру с полностью новой графикой
-
Милая даже с хлыстом: девушка из Москвы показала косплей Мегеры из Hades
-
Хью Джекмана в «Росомахе» заменили на звезду «Пацанов» Карла Урбана и показали, что из этого получилось
-
«Теперь не могу это развидеть» — Джеффри Дин Морган отреагировал на 6 эпизод 3 сезона «Пацанов» с супергеройской оргией
-
Популярную песочницу Terraria показали в полном 3D