Возвращение «Стального охотника». В World of Tanks будет жарко!

Сегодня, 21 сентября 2020 года, в World of Tanks возвращается «Стальной охотник». Это новый выпуск самого популярного режима «Королевская битва», где в живых должен остаться только один. Выпуск будет доступен целую неделю.

Игра рассчитана на 20 участников или 10 взводов, которые будут биться до последнего, чтобы выжить любой ценой. В процессе игрокам предстоит собирать боеприпасы, опыт и очки здоровья на карте, подбирая их в том числе с уничтоженных противников.

В новом выпуске увеличилось число танков, на которых можно выходить в бой. Теперь их целых 5, каждый со своей ролью. А ещё появилась новая карта — «Арзагир 4.04».

С сегодняшнего дня все наши игроки могут насладиться жаркими боями в новом эпизоде «Стального охотника». Режим тестировался и дорабатывался вместе с «танкистами», поэтому мы уверены, что им понравятся нововведения, но что еще важнее — они точно обрадуются возвращению формата сражений, который хорошо знаком и любим.
— глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов
Награды для игроков

Участие в игровом событии принесёт игрокам награды, а главными из них станут особые 2D-стили, демонстрирующие мастерство геймеров. Подробности доступны на официальном сайте.

Скриншоты 2D-стилей:

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
+1
Комментарии 4