Разработчики Gears Tactics серьезно обновят игру для релиза на Xbox Series X

Авторы Gears Tactics серьезно обновят игру для релиза на Xbox Series X. Об этом сообщает зарубежная пресса со ссылкой на разработчиков.

По информации журналистов, в игре появится новый напарник. Речь идет о роботе по имени Джек, который успел засветиться еще в оригинальной трилогии Gears of War. Кроме того, в игре появятся новые враги, которые, по словам разработчиков, не просто хитрее своих предшественников, но будут быстрее подстраиваться под стратегию геймера.

Наконец, обновленная версия Gears Tactics по полной программе использует железо нового поколения. В частности, на Series X игра будет работать в разрешении 4K и выдерживать планку в 60 fps. Разумеется, запустить игру можно будет и на Series S, однако на момент написания заметки доподлинно неизвестно, сможет ли похвастаться младшая консоль линейки столь впечатляющей производительностью. Прочесть наш обзор на Gears Tactics можно здесь.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Electronic Arts, похоже, все же работает над ремастером Need for Speed: Hot Pursuit. Игра снова засветилась в сети.

😍 Милота дня: роботы научились играть в футбол гораздо лучше, чем раньше
+2
Комментарии 7