Rockstar ответила фанату о GTA 6: следите за новостями

GTA 6 можно назвать одной из самых ожидаемых игр для нового поколения консолей. И хотя Rockstar Games и Take-Two Interactive сначала планирует перенести GTA 5 на PS5 и Xbox Series X, фанаты серии не могут дождаться хоть какого-нибудь намека о новой части от разработчиков. На этот раз Rockstar, которая стабильно хранит молчание, решила ответить пользователю Twitter.

Пользователь GavinSuckss попросил у технической поддержки Rockstar раскрыть хоть что-нибудь о GTA 6. Неожиданно для всех, студия ответила.

- Просто интересуюсь, она выйдет? Если вы ничего не можете сказать, это нормально. Я просто с ума схожу по любой маленькой новости о GTA 6.

- Пока что у нас нет новостей на эту тему. Пожалуйста, следите за новостями на Rockstar Newswire.

Служба технической поддержки Rockstar Games в Twitter ответила на вопрос игрока, связанный с анонсом GTA 6. Пользователь GavinSuckss поинтересовался у поддержки Rockstar о каких-либо новостях, связанных с GTA 6. Совершенно неожиданно представители компании ответили на вопрос игрока, заверив его, что новостей пока нет, и предложили ему следить за информацией в официальной новостной ленте.

Rockstar, которая чрезвычайно редко отвечает на такие вопросы, почему-то решила ответить этому фанату. В последний раз компания прокомментировала GTA 6 в 2018 году. Правда, ответ был таким же слово в слово.

Ранее у Take-Two обнаружили домен GTA Vice City Online, а экс-продюсер Rockstar раскрыл, почему для PS5 анонсировали GTA 5, а не GTA 6.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+3
Комментарии 31