У Take-Two обнаружили домен GTA Vice City Online

Пользователь Reddit обратил внимание на домен GTAViceCityOnline.com, который зарегистрирован на компанию Take-Two Interactive. Она же владеет Rockstar Games, авторами знаменитой серии.

Этот факт подогрел слух о том, что действие следующей части Grand Theft Auto вернет игроков в «Город грехов». Также существует слух, что GTA Online может получить расширение с Vice City. В любом случае, новую игру не стоит ждать раньше 2022 года. Домен GTAViceCityOnline продлен же до 29 ноября 2021 года.

Take two interactive own a domain named “gtavicecityonline” and in updated it alongside “gtavi.com”. Information via user u/Conla- from r/GamingLeaksAndRumours

Take-Two Interactive владеет доменом под названием «gtavicecityonline» и обновила его вместе с доменом «gtavi.com».

Конечно, компания могла просто зарегистрировать этот домен, чтобы он не достался злоумышленникам или перекупам. Но некоторые игроки считают, что действие новой GTA действительно развернется в Vice City. В доказательство этого приводится теория, что в название GTA VI хорошо вписывается VI ce City, и это обязательно обыграют разработчики.

Все в итоге может оказаться пустым слухом, но было бы приятно вернуться в Vice City спустя 18 лет после оригинального выхода игры.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+4
Комментарии 14