Разработчики World of Tanks раскрыли подробности «Дня танкиста». Фанатов ждут турниры и подарки

Компания Wargaming раскрыла подробности готовящегося онлайн-ивента «День танкиста», который посвящен игре World of Tanks. К слову, недавно ей исполнилось ровно десять лет.

Следить за ивентом можно будет на стриме, который начнется 13 сентября в 17:00 МСК.

В программе трансляции есть турнир «Клановый суперкубок» (начнут показывать в 17:00 МСК) и финал турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров» (начнется в 19:00 МСК). Кроме того, геймеры смогут зарегистрироваться в личном онлайн-зачете.

В «Клановом суперкубке» сойдутся сильнейшие команды СНГ и европейского региона, представляющие кланы MERCY и FAME.

В финале турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров» сразятся 20 блогеров за призовой фонд в 1390000 рублей.

Что до личного зачета, в нем может зарегистрироваться любой игрок с 1000 или более боев. Регистрация доступна здесь до 13 сентября (23:59 МСК). Участникам будет доступна специальная боевая задача, которую можно выполнять ежедневно с 11:00 до 23:59 МСК (с 16 до 20 сентября на технике VIII уровня в случайных боях и вне взвода).

Стоит заметить, что геймеры, у которых 1000–9999 боев, попадут во второй дивизион. Игроки с более чем 10000 боев в свою очередь будут сражаться в первом дивизионе (будет разделен на три группы в зависимости от позиции игрока в рейтинге).

Участникам личного зачета, выполнившим условия ивента, подарят праздничные надписи, эмблемы, декали и медаль. Итоговый рейтинг каждого будет сформирован исходя из суммарного чистого опыта за 10 лучших боев из 30 после выполнения задачи. Лучшие «танкисты» получат премиум-технику и золото.

Примечательно, что Wargaming рекомендует всем участникам личного зачета записывать повторы своих боев, поскольку их могут потребовать после завершения соревнования.

Вдобавок к этому, до 14 сентября в Премиум-магазине игры будут доступны наборы с тематическими стилями и другими игровыми вкусностями. Подробности на официальном сайте.

Напомним, ранее разработчики World of Tanks назвали 10 самых интересных танков в игре.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+1
Комментарии 7