В War Thunder стартовали сразу два события. В них игроков ждут новые испытания

Предыстория: Скоро в War Thunder начнется «Танковый биатлон». Нужно будет дойти до финиша первым

В условно-бесплатном MMO-экшене War Thunder стартовали сразу два тематических события — «Танковый биатлон» и «Морской биатлон». Оба приурочены к ежегодным Армейским международным играм.

В рамках внутриигровых ивентов игроку предстоит выйти на трассу и дойти до финиша первым. В «Танковом биатлоне» задачу усложняет полоса препятствий (эстакада, змейка, водная преграда). Нужно поражать цели из основного орудия и пулемёта как на статичном рубеже, так и при стрельбе с хода.

Игроки должны будут выбрать боевую машину (Т-72Б3 или Т-80У), а также камуфляж одной из стран-участниц реального «Танкового биатлона» (Россия, Беларусь, Казахстан, Сирия, Киргизия, Армения и Сербия). Можно также выбрать танк ZTZ96A, окрашенный в цвета Китая.

Что касается «Морского биатлона», в нем геймеры участвуют на катерах Пр.206 «Шершень» и применяют основное орудие и торпеды. Каждая уничтоженная катером мишень позволяет активировать кратковременный форсаж.

За каждую победу игроки получают ваучеры на обмен камуфляжа (танкового или корабельного). Танковые биатлонные камуфляжи (красный, синий, зелёный и жёлтый) доступны для следующих моделей: Т-72Б3, T-80У, M1A2 Abrams, Leopard 2A5, Challenger 2 (2F), Type 90 (B), ZTZ96A, Ariete PSO, Leclerc и Strv 122. При этом награды «Морского биатлона» включают в себя тематические камуфляжи для следующих кораблей: Asheville (PGM-84), TS-Boot Proj. 206, БТК пр. 206, Fairmile D (697), Chikugo, Saetta P-494.

Ивенты продлятся до 5 сентября.

Напомним, War Thunder вошла в наш ТОП лучших отечественных игр про Вторую мировую войну.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+1
Комментарии 5