Marvel показала, чем занимается Росомаха, когда ему скучно

Marvel продолжает публиковать коротенькие комиксы, на которых популярные супергерои сидят дома в самоизоляции. На этот раз компания показала (признано в России экстремистской организацией) Росомаху.

В комиксе можно увидеть, как Росомаха берет в руки старое фото, на котором запечатлен он и другие Люди Икс. Чтобы хоть как-то себя развлечь, герой разрезает снимок на мелкие кусочки, превращая его в пазл. После этого он начинает решать созданную самостоятельно головоломку.

Напомним, в прошлый раз Marvel опубликовала забавный комикс с Человеком-пауком, который решил сделать выпечку.

Ранее также актер Хью Джекман (Hugh Jackman) выложил ролик из первых «Людей Икс», где он дерется с игрушечным Росомахой.

🇷🇺 Для ремастера TES 4: Oblivion вышел качественный русификатор — тот самый, что был в оригинале (ну почти)
+2
Комментарии 2