Нил Дракманн объяснил вырезанную сцену из The Last of Us: Part 2, где Элли убивает кабана

Актер Трой Бейкер (Troy Baker), озвучивший Джоэла в The Last of Us: Part 2, поговорил с творческим руководителем проекта Нилом Дракманном (Neil Druckmann). Во время беседы Дракманн объяснил одну из сцен, которую пришлось вырезать из сиквела. Осторожно, в тексте есть спойлеры!

Ближе к финалу Элли оказывается на ферме вместе с Диной и её ребенком Джей Джеем. Эпизод длится всего несколько минут и показывает, как героиня вернулась к мирной жизни, но не может забыть убийство Джоэла.

По задумке в игре была сцена, где Элли убивала кабана на охоте — упоминания об этом можно найти в дневнике девушки. Дракманн говорит, что эпизод был полностью играбельным, но в последний момент его решили убрать.

На ферме должно было быть несколько сцен, в том числе с Элли во время охоты. Мы хотели показать несколько дней её жизни на этой ферме вместе с Диной. В одном из них она охотилась на кабана, и идея заключалась в том, что она не могла отказаться от убийств. Ей нужно было убить это животное, это было частью ее посттравматического расстройства. Было довольно интересно проникнуть в ее психику. Она убивает кабана и в его визгах слышит Джоэла. А потом она начинает кричать.
— Нил Дракманн.

Ранее актриса Лора Бэйли (Laura Bailey), озвучившая Эбби, рассказала о другой вырезанной сцене, где присоединяется к Волкам.

The Last of Us: Part 2 доступна только на PlayStation 4.

🌚 Девушка сделала косплей на Сфинкса из Dragon's Dogma 2
+2
Комментарии 6