В Steam выйдет необычная игра от российского художника про путешествия во времени

SMS Technologies выпустит в Steam необычную игру под названием Pastel: Blind Karma, над которой работает российский художник Илья Сипягин вместе со своей коллегой из Кореи Юни Джанг (Yuni Jang).

Игра относится к жанру 3D-головоломок и представляет собой арт-проект, раскрывающий тему поиска себя и смысла жизни в целом.

Главной героиней выступает некая Пастель. Ей предстоит путешествовать сквозь время и пространство, чтобы заново узнать, кто она и почему здесь. Игроков ожидают сложные головоломки и красивые локации, населенные уникальными существами. Все это рисовалось художниками вручную.

Постепенно, по мере прохождения, геймеры будут познавать историю мира, в котором оказались, а также правду о древних руинах, что были созданы богами.

Сон без снов отпускает девятихвостого лиса, и на смену безвременью приходит тревога. Что-то не так, но что именно? Что произошло с этим миром, пока ты спал? Прислушайся к зову в своей голове: предстоит длинный путь, чтобы узнать, как и зачем ты оказался в Лесу. Единственный ключ и зацепка — имя. Тебя зовут Пастель. Хитросплетения сюжета витиеваты и неторопливы, позволь им увлечь себя под медитативный саундтрек.
— описание

Релиз Pastel: Blind Karma в Steam должен состояться 20-21 августа этого года.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8