Разработчик BioShock вновь интригует своей новой игрой, которая будет фантастической

Геймдизайнер Кен Левин (Ken Levine), который является автором BioShock и BioShock Infinite, недавно вновь немного рассказал о своем новом проекте, но так и не раскрыл его подробности.

Кен Левин
Пока что я не могу подробно рассказывать о своей новой игре, но могу уверить вас, что это будет очень странная хре*ь. Полагаю, если люди не говорят: «Это звучит немного безумно», то вы недостаточно сильно подобрались к той самой черте, отличающей сумасшедшие идеи от нормальных. Иногда приходится двигаться дальше и делать что-то безумное и нелепое, а затем отодвигаться назад. Однако если вы не перешагнете границу возмутительного и глупого, вы никогда не узнаете, где именно находится эта грань. Это означает, что иногда вам нужно приходить в свой офис и говорить людям такие вещи, из-за которых они назовут вас сумасшедшим, и только потом возвращаться к некоторым уже упрощенным идеям.
— Кен Левин

Сейчас известно, что новый проект Кена Левина будет относиться к жанру научной фантастики в формате Immersive sim от первого лица с системой, похожей на ту, что есть в Middle-earth: Shadow of Mordor. Разработчик ранее говорил, что не планирует возвращаться к франшизе BioShock.

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
+4
Комментарии 4