Игровые новости Создатель The Last of Us Part 2 удивился количеству пользовательских рецензий

Создатель The Last of Us Part 2 удивился количеству пользовательских рецензий

gotDvamp
Читать в полной версии

Креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) оказался удивлен вниманием, которое геймеры оказали The Last of Us Part 2. Об этом разработчик на своей странице в сети микроблогов Twitter.

По словам Дракманна, за несколько часов количество геймерских рецензий на его игру превысило число отзывов на первую часть The Last of Us за семь лет.

Ох, всего за несколько часов мы почти удвоили количество пользовательских отзывов о The Last of Us Part 2 по сравнению с первой игрой за семь лет. Мне нравится эта одержимость!

Несложно догадаться, что разработчик не стал упоминать, что на том же агрегаторе Metacritic на момент подготовки этой заметки средняя оценка юзеров остановилась на 3,4 баллах из 10 возможных. Причиной тому стало недовольство SjW-контентом.

Сегодня редакция VGTimes писала о реакции известного блогера, стримера и члена партии ЛДПР Ильи Давыдова. Мэддисон остался недоволен продолжением The Last of Us.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Ему больше понравится когда «Cоня» его пинком под зад погонит.
Ответить
Пока продаётся — пинка не будет.
Ответить
3 года
Смотря сколько людей ее купят... На разработку этой игры много денег ушло, а потом еще на подкуп журналюг и рекламу.
Ответить
3 года
так из-за отличнейшей первой части игра уже до выхода окупилась предзаказами
Ответить
3 года
Причиной тому стало далеко не только недовольство sjw контентом. Зачем врать-то? Половина комментов прямо пишет, что разочарована в первую очередь сюжетом
Ответить
3 года
Оптимист.
Ответить
3 года
Мне интересно, Дракман работает по принципу беседки — если не замечать проблемы и не обращать внимание на недовольных — всё будет замечательно? Если будет продолжать в том же духе, его поделку ждёт участь 76-го.
Ответить
3 года
Ещё он любит под своими роликами закрывать коменты и скрывать количество лайков/дизлайков. А потом: поверьте мне на слово, количество лайков было просто колоссальным, но я вам их, конечно же, не покажу.
Ответить
3 года
ОЧЕНЬ надеюсь что нет! 76-ой всё ещё жив ещё и DSL к нему выпускают... Может хоть эту игру ждёт то чего она заслуживает!
Ответить
3 года
Причиной тому стало недовольство SjW-контентом
Да ладно! Не из-за SjW контента игру хейтят а из-за сюжета и геймплея. Тех, кому не понравилась ЛГБТ-повестка там от силы процентов 10 из более чем 20 тысяч отрицательных отзывов
Ответить
3 года
Пытается быть оптимистом, ищет только положительное в отрицательном, однако вряд ли такая позиция поможет ему, если вдруг дальше продажи игры резко рухнут и в итоге от игры будет колосальный убыток, интересно, что он тогда будет говорить.
Ответить
3 года
«Причиной тому стало недовольство SjW-контентом.» Нет. Причиной тому стал глупейший сюжет и наитупейшая концовка. Графон не спас.
Ответить
3 года
ОДНИ
ИЗ НАС
илования
Ответить
3 года
Уж так устроен народ. Обычно если все нравится, то большинство просто ничего не пишут. А вот если все плохо, тогда на негативных эмоциях многие выливают все, что накопилось. Так что, Нил, высрал ты обоссанное говно, вот и не удивляйся.
Ответить
3 года
В любом случае подзаработают на игре, хайповая ж
Ответить