Стало известно, когда могут анонсировать новую игру про Бэтмена

Так как в этом году выставку Comic-Con пришлось отменить в её традиционном формате, компания Warner Bros. анонсировала мероприятие DC FanDome, посвященное одной из самых популярных вселенных комиксов.

Ивент состоится 22 августа и пройдет ровно сутки. Поклонникам обещают рассказать о предстоящих фильмах, сериалах, комиксах и видеоиграх по мотивам вселенной.

Учитывая, что ивент призван заменить Comic-Con, мы можем увидеть первый тизер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна (James Gunn) и все еще не анонсированную игру про Темного рыцаря.

Напомним, что новый экшен про альтер-это Брюса Уэйна разрабатывает канадская студия WB Games Montreal. По слухам, игра станет перезапуском тетралогии Batman Arkham, а одним из противников будет организация Суд Сов. Если верить инсайдеру Джеймсу Сигфилду (James Sigfield), анонс состоится не позднее ивента DC FanDome.

Напомним, что сама разработчица Batman Arkham — студия Rocksteady — тоже работает над супергеройским экшеном. По слухам, главным героем может стать Супермен.

🐒 «Манкимэн» вышел в домашнем прокате и на стримингах
+1
Комментарии 4