В сети рассказали, каких персонажей точно не добавят в Mortal Kombat 11 — слух

Предыстория: Свежий слив Mortal Kombat 11 подтвердил новых бойцов, включая Палача Рока из Doom Eternal (слух)

Недавно в сети появился слух о следующих дополнениях для Mortal Kombat 11. По неофициальной информации, в будущем в игру якобы добавят Палача Рока и Джона Уика. На прошлой неделе пользователь Reddit с ником acl86165051, представившийся сотрудником NetherRealm Studios, прокомментировал информацию и рассказал, какие персонажи точно не появятся в игре.

Здравствуйте, я работаю с Netherrealm Studios. Я не буду уточнять свою должность, так как боюсь, что то, что я собираюсь рассказать вам, может подвергнуть меня риску. Во-первых, я хотел бы опровергнуть утечки, которые произошли в последние несколько дней. Палач Рока не появится в MK11, как и Джон Уик, Детстроук и Майкл Майерс. Кроме того, Injustice 3 не является нашим следующим проектом. Пожалуйста, перестаньте верить всему, что вы видите в интернете, когда нет каких-либо подтверждений (аудиофайлов, изображений, исходного кода и т.п.). Боюсь, что я не буду раскрывать важную информацию здесь, но я могу сказать вам, что Kombat Pack 3 действительно находится в планах. Он будет включать в себя 4 персонажа: три из вселенной Mortal Kombat и один гостевой персонаж-женщина. Я отправил модератору этой ветки изображение, подтверждающее мои слова. Хотя коронавирус немного замедлил нас, в графике релизов не будет огромных задержек, так как большая часть контента уже создана или близка к завершению. P.S. В настоящее время ведутся внутренние дискуссии о том, должна ли Милина появиться в качестве играбельного персонажа.
— acl86165051
Милина

Естественно, к вышеизложенной информации тоже стоит относиться как к очередному слуху.

Последним на текущий момент дополнением для MK11 является Aftermath, которое расширило сюжетную линию и добавило трех новых персонажей, включая Шиву, Робокопа и Фуджина.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+2
Комментарии 6