Свежий слив Mortal Kombat 11 подтвердил новых бойцов, включая Палача Рока из Doom Eternal (слух)

Продолжение: В сети рассказали, каких персонажей точно не добавят в Mortal Kombat 11 — слух

После выхода дополнения Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11 датамайнеры неустанно разбираются в новых файлах. В начале недели один из исследователей обнаружил, что игра получит еще как минимум два набора бойцов. Новый слух подтверждает это, а также сообщает о появлении Палача Рока из серии шутеров Doom.

Датамайнер с ником thethiny сообщил, что игра получит как минимум еще два набора бойцов. Он отметил, что в файлах дополнения указан именно Kombat Pack 3, а не Figher Pack как раньше.

О, и Kombat Pack 3 подтвержден.

Новый слив, опубликованный на Reddit, также указывает о выходе двух наборов бойцов, их дате релиза и составе. Если верить этому слуху, то Kombat Pack 2 и Kombat Pack 3 будут стоить по 24,99 $. Всех бойцов второго набора выпустят одновременно в этом году. Kombat Pack 3 выйдет в первой половине 2021 года.

В состав Kombat Pack 2 войдет 4 бойца и 2 гостевых персонажа, включая Havik, Takeda, Deathstroke и Doom Slayer. В слухе также отмечается, что Палач Рока заменит Эша Уильямса из «Зловещих мертвецов».

В третьем паке появятся Li Mei, Quan Chi, Michael Myers и John Wick, похожий голосом и внешним видом на Киану Ривза (Keanu Reeves).

Отметим, что это может быть просто выдумкой, а известные датамайнеры Mortal Kombat 11 скептически отнеслись к этому новому сливу.

Дополнение Aftermath для Mortal Kombat 11 доступно на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+3
Комментарии 27